российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский полицейский резиновой дубинкой выбивал признания в кражах

В Челябинской области перед судом предстанет полицейский, с помощью резиновой палки, добывавший признания в кражах металлолома.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего сотрудника линейного пункта полиции на станции «Магнитогорск».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным следствия, в августе 2014 года полицейский избил резиновой дубинкой двух мужчин, доставленных в отдел. Таким образом страд порядка пытался «выбить» из задержанных признания в краже металлолома.

По факту превышения полицейским должностных полномочий с применением насилия и специальных средств было возбуждено уголовное дело.

Материалы переданы в суд для рассмотрения по существу.

Челябинск – Карталы, Юлия Малецкая

Челябинск – Карталы. Другие новости 17.03.15

В челябинском аэропорту задержали контрабандных щеглов. / СК: Заключенные копейской колонии устроили бунт, чтобы сидеть в Интернете, снимать девочек и пить алкоголь. Дело о массовых беспорядках передано в Челябинский областной суд. / В Златоусте инспектора ДПС, за мзду поощрявшего езду без прав, оштрафовали на 3,3 миллиона рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках