российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске троллейбус сбил пешехода насмерть

В Челябинске водитель троллейбуса задавил пешехода.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в городском управлении транспорта, дорожная авария произошла сегодня после полудня в районе остановки «поселок Бабушкина» на улице Братьев Кашириных. Мужчина средних лет попал под колеса троллейбуса №14, двигавшегося в сторону северо-запада.

По словам очевидцев, пешеход переходил дорогу на красный сигнал светофора не «по зебре». Увидев человека на проезжей части, водитель общественного транспорта попытался затормозить, однако троллейбус продолжал движение.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В результате от полученных травм мужчина скончался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства смертельного ДТП. Известно, что водитель троллейбуса имеет стаж вождения более 30 лет. На месте ЧП работает оперативно-следственная группа. Движение троллейбусов продолжается в штатном режиме. На аварийном участке организован объезд транспорта.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.03.15

Бабушка из Верхнего Уфалея получила срок за избиение внука ремнем. Поводом стали невыученные уроки. / Южноуральское машиностроение продолжает загибаться: объемы производства сократились на 15 процентов. / В Магнитогорске грабители взорвали отделение банка, похитив 100 тысяч рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках