российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Суровые челябинские мужики устроили попойку в детском саду А фотоотчет выложили в сеть (ФОТО)

Челябинск, Март 18 (Новый День – Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске компания мужчин пила пиво за детскими столиками и спала среди детских игрушек.

Как передает корреспондент NDNews.ru, скандальные снимки с вечеринки, произошедшей в одном из детских садов Челябинска, набирают популярность в соцсетях. Фотоотчет под названием «Воспитатели» житель южноуральской столицы выложил в Интернет еще 12 марта, однако в прессу снимки попали только сегодня.

К поискам хулиганов уже подключилась городская прокуратура и местные депутаты, решившие разобраться в инциденте.

«Возможно, эти фотографии имеют отношение к одному из детских садов Челябинска. Обращаюсь к родителям, если кому-то знакомы эти лица или детская комната, просьба сообщить на телефон горячей линии комиссии по социальной политике Челябинской городской Думы 22-33-916, – сообщает в соцсетях депутат Александр Галкин. – Сейчас готовлю обращение в правоохранительные органы. Это не первый скандал в сфере образования Челябинска».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По предварительным данным, застолье происходило в детском саду №428, расположенном на улице Шуменской. Заведующая дошкольным учреждением уже опознала по фотографии сторожа детского сада и поспешила сообщить, что фото были сделаны два года назад. По ее данным, мужчину взяли на работу по рекомендации сестры в октябре 2012 года, однако спустя несколько месяцев сотрудник, характеризовавшийся с положительной стороны, уволился по собственному желанию.

Отметим, за устроенное в детском учреждении застолье челябинцам грозит административный штраф. Кстати, после того, как скандальные фото обнародовали СМИ, автор поста удалил свой аккаунт в соцсетях.

Челябинск. Другие новости 18.03.15

Главврач южноуральской больницы фальсифицировала показатели диспансеризации ради карьеры. / Южноуральские ученые придумали, как обратить зло во благо: предлагают кормить коров саранчой. / В южноуральских техникумах и вузах сократили количество бюджетных мест: почти на 7 процентов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках