российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Златоустовец, зверски убивший загулявшую подругу, избежал колонии

В Златоусте суд вынес приговор мужчине, напавшему с ножом на загулявшую подругу.

Как уже сообщал NDNews.ru, трагедия произошла в конце декабря прошлого года. Вернувшись с затянувшейся на сутки прогулки, 22-летняя горожанка застала дома рассвирепевшего сожителя. В ходе конфликта мужчина ударил женщину по лицу, та в ответ три раза пырнула обидчика ножом.

Между любовниками завязалась драка, в результате глава семейства отобрал у женщины нож и не менее 25 раз вонзил его в тело гражданской супруги. От полученных травм пострадавшая скончалась. А раненный в грудь убийца потерял сознание. Его нашла сестра-близнец убитой, она и спасла мужчину от смерти, вызвав скорую.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По факту убийства возбудили уголовное дело. На допросе задержанный признал вину, сообщив, что был сильно зол на обманувшую его подругу. По итогам судебной психиатрической экспертизы установлено, что мужчина совершил преступление в состоянии аффекта.

Как сообщили в пресс-службе Златоустовского горсуда, уголовное дело рассмотрено в особом порядке. Суд назначил обвиняемому наказание в виде 1,5 лет ограничения свободы. Осужденный не вправе выезжать из города, покидать пределы квартиры с 22 часов вечера до 6 часов утра, а также посещать развлекательные заведения. Отметим, максимальное наказание за убийство в состоянии аффекта – три года лишения свободы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.03.15

На Южном Урале сделали операцию младенцу с редкой патологией. / Самые крутые слухи недели: смотри шире, дыши глубже. / В Челябинске пройдет пикет против мяса. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках