российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские полицейские накрыли склад контрафактного алкоголя

В южноуральском поселке нашли гараж с 5 тысячами бутылок контрафактного алкоголя.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в ГУ МВД по Челябинской области, хозяйкой подпольного склада, расположенного в селе Октябрьском, оказалась 45-летняя женщина.

В своем гараже она хранила ящики с контрафактным спиртным из Казахстана. Алкоголь женщина продавала мелким и крупным оптом.

Полицейские изъяли 5 тысяч 300 бутылок без маркировки. Никакой лицензии на торговлю горячительными напитками у женщины не было.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Хозяйку склада привлекли к административной ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность и нарушение правил розничной продажи спиртного. Женщине грозит штраф до 2,5 тысяч рублей.

Челябинск, Илья Старков

Челябинск. Другие новости 20.03.15

Весна с душком: Магнитогорск пропах куриным пометом. / Отец челябинского водопровода: в столице Южного Урала установят памятник Петру Столыпину. / Стукачи опять у нас в почете: о пенсиях и национальной безопасности. Авторская колонка Макса Орловцева. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках