российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском парке имени Гагарина появится фотоаллея участников войны – принести фотографию может каждый

К 9 мая в челябинском парке имени Гагарина появится аллея с фотографиями участников Великой Отечественной войны.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в министерстве культуры Челябинской области, предложение поступило от администрации парка. Сбор фотографий продлится с 23 марта до 26 апреля. Любой житель города может предоставить фотографию своего предка-фронтовика. Необходимо указать ФИО, степень родства, годы жизни, место рождения, назвать награды и места прохождения боевой службы.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По словам представителя администрации ПКиО имени Гагарина, 6-7 мая фотографии появятся на нескольких баннерах в центре парка. Их постараются не убирать как можно дольше, пока не выцветут на солнце.

Размер портретов будет зависеть от количества предоставленных горожанами фотоматериалов, чтобы удалось разместить все снимки. «Но мы уверены, в любом случае места хватит и в обиде никто не останется», – прокомментировали в администрации парка.

Фотографии нужно присылать на электронный адрес parkgagarina@mail.ru. Можно просто принести фотографию в парк, в административное здание «Лыжная база» – там её отсканируют. Также нужно оставить собственные координаты.

Форма для информации к фотографии

Челябинск, Илья Старков

Челябинск. Другие новости 23.03.15

В Челябинске сгорело автотранспортное предприятие. / Силовики нагрянули с обысками в администрацию Кунашакского района. Очевидцы: Здание оцеплено, телефоны сотрудников выключены. / 23 марта ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках