российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 13 тысяч льготников не продлили социальные карты

Жителей южноуральской столицы призывают своевременно активировать транспортные карты.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в управлении транспорта администрации Челябинска, при получении билета в автобусе, троллейбусе или трамвае владельцам социальных карт следует обратить внимание на срок действия проездного документа.

Во избежание конфликтных ситуаций до этого времени челябинцам необходимо продлить социальные карты, обратившись с паспортом в один из городских диспетчерских пунктов.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, социальные транспортные карты различного образца используются в общественном транспорте Челябинска с 2012 года.

Льготники обязаны активизировать и пополнять социальные карты ежегодно. Текущей весной эту процедуру необходимо пройти 13 тысячам горожан или одной пятой от общего числа владельцев социальных карт.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 23.03.15

Роковой автограф: дочь экс-вице-мэра Златоуста все-таки уволили из мэрии. / На Южном Урале осужден замначальника депо, менявший рабочие детали вагонов на неисправные. / В Челябинске планируют открыть музей старинных унитазов и рукомойников. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках