российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Метеорит вывел Челябинск в десятку лучших туристических направлений России

Челябинск вошел в ТОП-10 лучших туристических направлений страны 2015 года.

Как передает корреспондент NDNews.ru, столица Южного Урала впервые оказалась в числе фаворитов по версии туристического портала «tripadvisor.ru». В десятке лучших Челябинск занял 7 место, опередив Ярославль, Красноярск, Нижний Новгород.

По мнению составителей рейтинга, интерес туристов к Челябинску обострился в 2013 году, после падения метеорита. Путешественникам предлагают посмотреть на осколок космического тела в городском краеведческом музее, а также прогуляться вдоль «старинной улицы Кировке, чтобы посмотреть на кафе, уличных артистов, магазины и уличное искусство».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В тройке лидеров рейтинга лучших туристических направлений Санкт-Петербург, Москва и Казань. За ними следуют Екатеринбург, Калининград и Сочи.

Челябинск, Илья Старков

Челябинск. Другие новости 26.03.15

Южноуральский полицейский подрабатывал продажей краденых вещей. / 26 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / Челябинская медведица будет гадать на предстоящее лето. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках