российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец подорвал сам себя из-за невозвращенного долга

Житель Челябинска пытался совершить самоубийство с помощью взрывчатки.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел сегодня на берегу озера Кременкуль.

43-летний безработный мужчина приехал в свой сад в Сосновском районе, затем отправился на озеро и попытался свести счеты с жизнью с помощью самодельного взрывного устройства.

Взрывом серьезно повредило руку и ногу южноуральца, но он остался жив и даже смог позвонить брату, который вызвал на место происшествия скорую.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сейчас мужчина находится в одной из челябинских больниц. По некоторой информации, ему пришлось ампутировать руку.

По данным пресс-службы регионального главка, в телефонном разговоре с братом самоубийца сообщил, что пытался покончить с собой из-за долга, который ему не вернули.

Подробные обстоятельства ЧП выясняются.

Челябинск, Илья Старков

Челябинск. Другие новости 27.03.15

Архитекторы: Широкие магистрали сыграли злую шутку с Челябинском. Без кольцевой автодороги город распадется на части. / Первые результаты реформы МСУ на Урале: слишком много депутатов, слишком мало денег. Екатеринбургские депутаты познакомились с опытом челябинских коллег. / Южноуралец, спаливший многоквартирный дом из-за ревности, предстанет перед судом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках