российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске двое в медицинских масках обчистили торговый павильон В городе объявили план «Перехват»

В Челябинске грабители в масках напали на продуктовый магазин.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, инцидент в торговом павильоне по улице Дружбы в Металлургическом районе произошел в конце прошлой недели. Двое мужчин в медицинских масках ворвались в помещение магазина и, угрожая ножом продавцу, похитили из кассы 30 тысяч рублей, сорвали с женщины золотую цепочку, после чего скрылись.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, пострадавшая успела запомнить марку и номер автомобиля, на место происшествия выехал наряд полиции. В городе был объявлен план «Перехват», вскоре налетчиков задержали. Ими оказались двое ранее судимые жители Металлургического района.

По факту разбойного нападения в отношении мужчин возбудили уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет.

В настоящее время задержанные проверяются на причастность к аналогичным преступлениям.

Пострадавших от действий злоумышленников просят сообщать об этом в полицию по телефонам: 8 (351) 735-20-03, 266-14-14 или по номеру «02».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 30.03.15

Чиновники Миасса и Копейска раскошелятся за любовь к немецким серверам. / Житель Копейска убил человека за игровую приставку. / Дело фармацевтов-убийц: уголовное преследование четверых фигурантов прекращено, пятая подсудимая отделалась условным сроком. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках