российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Шоколад с червями: жительница Верхнего Уфалея «порадовала» внука десертом с неожиданной начинкой (ФОТО)

В Верхнем Уфалее продается шоколад с червями.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел 31 марта: горожанка купила внуку шоколад в одном из магазинов, принадлежащих федеральной торговой сети.

Однако полакомиться бабушкиным гостинцем парень не смог: вскрыв упаковку , он обнаружил, что шоколад уже едят черви.

Уфалейцы тут же обратились в магазин, где потребовали книгу жалоб. Ее на месте не оказалось, а администрация долго извинялась, утверждая, что это случайность, для подтверждения своих слов вскрывая другие пачки шоколада и предлагая вернуть деньги или обменять товар. Однако шоколад с червями магазину не отдали – сегодня его приобщили к жалобе, переданной в Роспотребнадзор.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, уфалейцы не раз жаловались на магазины данной сети: в реализуемых там продуктах периодически обнаруживают посторонние предметы – вплоть до осколков стекла в хлебе.

Поэтому активисты –общественники сегодня обратились в администрацию Верхнего Уфалея с просьбой проконтролировать работу сети на территории города.

Ответа пока не последовало.

Верхний Уфалей – Челябинск, новый День – НР , Ольга Арсентьева

Верхний Уфалей – Челябинск. Другие новости 01.04.15

Итальянская классика от русского классика: макароны по-Гоголевски. Авторская колонка Марины Краенко. / В Челябинске почти вдвое выросло число детей, погибших в ДТП. / В Челябинске дорожают капуста, говядина и чай. За неделю стоимость набора самых необходимых продуктов выросла на 36 рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках