российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Приморца лишили свободы за поедание рыбных консервов в челябинском магазине

Приморец съел в челябинском магазине рыбные консервы на глазах у охранников.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры области, Центральный районный суд вынес приговор по 25-летнему жителю города Поронайск Приморского края.

Около 5 часов утра 26 февраля молодой человек, разбив витрину, проник в торговый комплекс «Галерея Континент» на улице Свободы.

Из разных отделов он похитил 4 банки рыбных консервов, упаковку лапши быстрого приготовления, 2 упаковки сока, 5 бутылок пива и бутылку текилы. Общая сумма ущерба – 1 тысяча 358 рублей 20 копеек.

Сбежать молодой человек не успел – на место происшествие прибыли сотрудники частного охранного предприятия. Увидев их, парень попытался скрыть «следы преступления» и начал поедать консервы, запивая пивом.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, приморец приехал в Челябинск в 2013 году на заработки. До задержания, по его словам, работал на рынке без официального трудоустройства.

Согласно заключению комиссии судебно-психиатрических экспертов мужчина признан вменяемым.

С учетом прежних судимостей за хищения в Приморском крае, суд приговорил парня к 2 годам 7 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 02.04.15

Сезон открыт: на Южном Урале за день зафиксировали более сотни природных пожаров. / Аверкина яма на Южном Урале попала в семерку самых труднодоступных достопримечательностей России. / Более 400 жилых домов в Челябинске лишились тепла. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках