российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве Эстер Масорра Альварес Ему предъявлено обвинение

В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве 35-летней челябинки Эстер Масорра Альварес.

Как уже сообщал NDNews.ru, женщина пропала 22 марта: уехала отдыхать на Зюраткуль, а обратно не вернулась. Ее тело нашли через 4 дня в Чебаркульском районе: женщину убили выстрелом в голову из крупнокалиберного оружия. По свидетельствам очевидцев, женщина отдыхала на базе с мужчиной, который и стал основным подозреваемым в совершении убийства.

Оказалось, что мужчина 23 марта улетел по турпутевке в Египет. Вечером 3 апреля он вернулся и был задержан в челябинском аэропорту. Сегодня ему предъявлено обвинение.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

«Предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Следователями изъято оружие, из которого были произведены выстрелы, также найдены автомобиль и сотовый телефон потерпевшей. Также двум местным жителям, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст.316 УК РФ (укрывательство преступлений)», – сообщили в СУ СКРФ по Челябинской области. Обвиняемый в убийстве заключен под стражу. Двое других находятся под подпиской о невыезде.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 04.04.15

В Челябинске пытались продать 1 кг ртути. / 4-5 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / Скандал в школе «Трактор»: два воспитанника жестоко избили третьего. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках