российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале произошел взрыв в многоквартирном доме, есть погибшие

В Еманжелинском районе в одном из жилых домов произошел взрыв бытового газа, два человека погибли, один ранен.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в ГУ МВД РФ по Челябинской области, 6 апреля в 23 часа 25 минут в дежурную часть отдела полиции по Еманжелинскому району поступило сообщение, что в многоквартирном двухэтажном доме на улице Элеваторная в поселке Зауральский взорвался бытовой газ. На место происшествия выехали сотрудники полиции и других экстренных служб.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

В результате взрыва обрушилась кровля, частично разрушены перекрытия и стены на 2-м этаже дома. Экстренно были эвакуированы 9 человек. Из-под завалов извлечены тела женщины, 1937 года рождения, и мужчины, 1941 года рождения. В Еманжелинскую городскую больницу доставлен мужчина, 1939 года рождения.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, проводятся мероприятия по охране общественного порядка и имущества жильцов дома.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 07.04.15

7 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / На Южном Урале клещи покусали уже 11 детей. / «Белка стояла в боевой позе»: в Петербурге начался суд над сыном судьи, расстрелявшем белку на глазах у детей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках