российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Возбуждено уголовное дело по факту взрыва бытового газа в Зауральском

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту гибели людей при взрыве бытового газа.

Как уже сообщал NDNews.ru, чрезвычайное происшествие случилось поздним вечером 6 апреля.

В многоквартирном двухэтажном доме на улице Элеваторная в поселке Зауральский Еманжелинского района взорвался бытовой газ.

В результате взрыва обрушилась кровля, частично разрушены перекрытия и стены на 2-м этаже дома. Экстренно были эвакуированы 9 человек. Из-под завалов извлекли трех человек, двое из них – женщины, 1937 года рождения, и мужчины, 1941 года рождения, погибли. В Еманжелинскую городскую больницу доставлен мужчина, 1939 года рождения.

По предварительной информации, газ взорвался в квартире погибшего зауральца.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным пресс-службы следственного управления СК России по Челябинской области, возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум лицам (часть 3 статьи 109 Уголовного кодекса РФ).

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела взято на контроль руководством следственного управления.

Отметим, руководство Челябинской области поручило властям Еманжелинского района оказать жителям разрушенного дома всю необходимую помощь.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 07.04.15

В Челябинске возбудили уголовное дело по факту раскраски бюста Ленина. / Глава южноуральского поселка за прогулы и подарки землей получил 2,5 года условно. / Дело главы Коркинского района направили в суд. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках