российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске будут судить общественника, продавшего чужою недвижимость

В Озерске будут судить бывшего председателя общественной организации, совершившего мошенничество на сумму около 6,1 млн рублей.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, утверждено обвинение в отношении экс-председателя Озерского городского отделения Челябинского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», в ноябре 2014 года продал физическому лицу за 100 тысяч рублей объекты недвижимости, принадлежащие организации на праве оперативного управления – два нежилых помещения площадью 416,9 и 174,8 кв.м.

Обвиняемый предоставил в регистрационный орган документы с ложными сведениями о праве собственности на данное имущество, на основании которых в дальнейшем был зарегистрирован договор купли-продажи с покупателем.

В результате преступления Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» причинен ущерб на сумму около 6,1 млн. рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе следствия на вышеуказанные объекты недвижимости наложен арест в обеспечение заявленного потерпевшей стороной гражданского иска.

Уголовное дело направлено в Озерский городской суд для рассмотрения по существу.

Озерск – Челябинск, Павел Зварзин

Озерск – Челябинск. Другие новости 07.04.15

Moody's подтвердило рейтинг ММК на уровне «Ba3». / Челябинских водителей просят не «переобувать» автомобили: в конце апреля снова ждут метелей. / «Вот если губернатор увлечется футболом…». На Южном Урале развитию массового спорта мешает хоккей и пристрастия политиков. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках