российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Из Челябинска увеличивается количество рейсов по южным внутрироссийским направлениям: в Сочи – 4 раза в неделю, в Крым – 7

Челябинск, Апрель 08 (Новый День – НР, Ольга Арсентьева) Международный аэропорт «Челябинск» перешел на работу по летнему расписанию: увеличена доля внутрироссийских рейсов в общей структуре пассажиропотока.

Как сообщили NDNews.ru, в этом сезоне сохранятся чартерные программы полетов в Турцию (Анталья, Даламан), Грецию (Ираклион), Египет (Шарм-эль-Шейх, Хургада), Кипр (Ларнака), Тунис (Монастир). Туристы, собирающиеся в Европу, смогут воспользоваться регулярным международным рейсом в Дюссельдорф.

В летнем сезоне из Челябинска можно улететь прямыми рейсами в Таджикистан (Худжанд, Ташкент), Узбекистан (Душанбе) и Киргизию (Ош).

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Практически в два раза возросло количество авиарейсов по традиционным внутрироссийским южным направлениям. В Сочи перелет организован четыре раза в неделю рейсами авиакомпаний «Трансаэро» и ORENAIR. Семь раз в неделю в расписании запланированы вылеты в Симферополь рейсами авиакомпаний ORENAIR, «Уральские авиалинии», «Ямал» и Red Wings. Два раза в неделю будут летать самолеты в Анапу рейсами авиакомпаний ORENAIR и «Победа».

До 10 раз увеличивается частота вылетов в Санкт-Петербург, вырастет количество рейсов и на московском направлении. Рейсы в Новосибирск в этом сезоне будут выполнять две авиакомпании – «Ангара» и «Ямал». Количество вылетов на данном направлении также будет увеличено до пяти в неделю. Кроме того, в летнем расписании представлены традиционно востребованные жителями региона направления в Иркутск и Казань.

Челябинск. Другие новости 08.04.15

Заведующая магнитогорским детсадом предстанет перед судом за кражу денег у воспитателей и родителей. / В Карабаше подростки разгромили кладбище. / Златоустовские врачи заплатят 100 тысяч рублей за лечение младенца-инвалида таблетками от дизбактериоза. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках