российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский чиновник стал фигурантом уголовного дела за сдачу недостроенного детсада

В Нязепетровском районе председатель комитета по управлению имуществом подозревается в служебном подлоге.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, в декабре 2014 года руководитель районного КУИЗО подписал документы о выплате предпринимателю 28,9 миллиона рублей из бюджета за строительство детского сада в поселке Арасланово. Но фактически здание дошкольного учреждения не было сдано в эксплуатацию, муниципальный объект до сих пор не достроен.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По факту служебного подлога в отношении председателя комитета возбудили уголовное дело. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведутся следственные действия. Кроме того, решается вопрос об избрании чиновнику меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.04.15

Показатели борьбы с коррупцией на Урале – в числе наихудших среди регионов РФ (ФОТО). / Из Челябинска увеличивается количество рейсов по южным внутрироссийским направлениям: в Сочи – 4 раза в неделю, в Крым – 7. / Заведующая магнитогорским детсадом предстанет перед судом за кражу денег у воспитателей и родителей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках