российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В прокуратурах УрФО начинаются чистки, первым «пал» прокурор Снежинска

Прокуратурам УрФО предстоят кадровые чистки. Об этом сегодня заявил замгенпрокурора РФ Юрий Пономарев в рамках окружной видеоконференции.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как передает корреспондент NDNews.ru, одновременно Пономарев сообщил об увольнении прокурора Снежинска Максима Прядко. «Есть примеры по некоторым нерадивым прокурорам. Так, прокурор Снежинска за неудовлетворительную работу лишился своего кресла. В ближайшее время он перестанет возглавлять прокуратуру этого города. Подобные жесткие меры будут применяться и к другим прокурорам, кто не отвечает профессиональным требованиям», – заявил Пономарев.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 08.04.15

В Челябинске кошка напала на прохожего, а потом попыталась убиться об стену. / Урал накрыла волна банкротств предприятий сферы ЖКХ, прокуроры берутся «за каждый конкретный случай». / На Урале опасаются наплыва оружия из-за военного конфликта на Украине. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках