российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Во время Пасхи и Радоницы южноуральцам будет проще попасть на казахстанские кладбища

В Челябинской области упрощается порядок пересечения российско-казахстанской границы на время праздника Пасхи и дня поминовения усопших Радоницы (Родительского дня).

Как сообщили NDNews.ru в Пограничном управлении ФСБ России по Челябинской области, с 10 по 12 апреля 2015 года и с 17 по 22 апреля 2015 года, по согласованию с казахстанскими пограничниками, жителям Российской Федерации, проживающих на территории приграничных районов Челябинской области, разрешается пересекать российско-казахстанскую границу в Челябинской области в установленных местах с целью посещения кладбищ и поминания усопших родственников на сопредельной стороне. Для этого необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт) и возвращение в РФ через тот же пропускной пункт, через который выезжали.

Тот, кто вовремя не вернется из Казахстана, будет оштрафован.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Для получения информации обращаться в Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области, г. Челябинск, ул. Васенко, 8,

тел: 8-351-266-48-74, 8-351-263-48-55 факс.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 09.04.15

Южноуральские инвалиды, имеющие собственное жилье, не получат субсидию на оплату капремонта домов. / Китайцы построят в Челябинской области цементный завод. Одна из предполагаемых площадок – рядом с Миассом. / Челябинка едва не лишилась норковой шубы, сданной в ремонт. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках