российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южный Урал надвигается циклон: снег с дождем и гололед

В Челябинской области объявлено штормовое предупреждение.

По данным Челябинского Гидрометцентра, погода начнет портиться уже сегодня вечером. В большинстве районов ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью составит 0,-5 градусов Целсия, в субботу днем +5,+10 градусов.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе управления федеральных автодорог «Южный Урал», ухудшение погодных условий значительно затруднит движение большегрузов на федеральных трассах, особенно в горной местности. В связи с этим 11 апреля на федеральных трассах области объявлено экстренное предупреждение.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Автомобилистов просят воздержаться от поездок на дальние расстояния, в противном случае – соблюдать крайнюю осторожность: увеличить дистанцию и снизить скорость.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 10.04.15

В Троицке легковушка врезалась в жилой дом, есть пострадавшие. / Посол РФ в Италии удостоен премии Provolone (Обещалкин). …за то, что Россия не выполняет свои обязательства (ФОТО, ВИДЕО). / Защитники леса взяли штурмом мэрию Златоуста (ВИДЕО). Чтобы провести публичные слушания. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках