российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральца, надругавшегоя над ребенком в военном городке, приговорили к 14,5 годам «строгача»

Суд вынес приговор жителю Троицка, надругавшемуся над ребенком в заброшенном здании.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе Челябинского облсуда, в августе прошлого года местный житель встретил во дворе жилого дома, расположенного в военном городке, двух незнакомых девочек младшего школьного возраста. Одну из школьниц мужчина взял за руку и предложил ей пойти вместе с ним, сообщив, что хочет передать ее соседям велосипед.

Школьница поверила незнакомцу, в итоге горожанин привел ребенка в заброшенную войсковую часть. Там мужчина, применяя физическую силу и угрожая убийством, надругался над девочкой.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

После этого педофил отобрал у ребенка сотовый телефон, испугавшись, что девочка сообщит о случившемся родителям. Однако вскоре насильник передумал и отобрал у девочки 100 рублей, после чего вернул ей мобильник. Впоследствии девочка обо всем рассказала матери. Мужчину, оказавшегося рецидивистом, задержали. На суде обвиняемый в насилии над ребенком вину не признал, заявив, что его оговаривают.

Суд приговорил насильника к 14,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в Верховный Суд РФ.

Челябинск – Троицк, Юлия Димова

Челябинск – Троицк. Другие новости 10.04.15

В Коркино комбинат школьного питания купил 6 тысяч литров пива. / Пешком по Тихоокеанскому хребту или верхом на драконе – кинопятница NDNews.ru. / Weekend в Челябинске: советский модерн и космос. Арбенина, Трофимов, Нилов, Крузенштерн, Володин, Эвальд, ALIZBAR & Ann'Sannat. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках