российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Природные пожары добрались до Магнитогорска Особый режим введен еще в 4 южноуральских муниципалитетах

В Челябинской области особый противопожарный режим объявлен еще в четырех муниципалитетах.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, с сегодняшнего дня ограничительные мероприятия действуют на территории Магнитогорска, а также Агаповского, Сосновского и Красноармейского районов.

Напомним, накануне из-за сухой и ветреной погоды особый противопожарный режим был введен в Верхнеуральском и Чесменском районах.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным спасателей, только за минувшие сутки на территории Челябинской области зафиксировано 46 неконтролируемых палов травы и камыша, 1 факт сжигания бытовых отходов и 4 контролируемых пала сельхозугодий.

Как уже сообщал NDNews.ru, с момента действия особого режима в лесах и полях запрещено разводить костры, сжигать мусор, работникам лесхозов необходимо провести комплекс профилактических мероприятий.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.04.15

За неделю молоко в Челябинске подорожало почти на 10 процентов. / Работников еманжелинской пекарни наказали за стряпню с тараканами. / В Троицке чиновники 10 лет отказываются ремонтировать ветхий дом, уже полностью покрывшийся плесенью. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках