российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пропавшая кыштымская невеста найдена в Златоусте

Кыштымские следователи отыскали 16-летнюю школьницу, похищенную с целью замужества.

Напомним, в полицию Кыштыма обратилась местная жительница, заявив об исчезновении племянницы. По словам опекуна, 10 апреля девушка не вернулась из школы, после этого позвонила неизвестная дама и сообщила, что ее 17-летний сын увез школьницу, чтобы жениться на ней.

В дежурной части похищение расценили, как национальную традицию цыганского народа.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе следственного отдела Кыштыма, накануне девушка сама связалась со следователями и сообщила, что ее никто не похищал. Также школьница пояснила, что не собирается возвращаться домой и в ближайшее время намерена выйти замуж за возлюбленного.

В настоящий момент установлено местонахождение пропавшей. По словам представителя следственного отдела Кыштыма Евгения Краснова, все это время девушка гостила у родителей жениха в Златоусте. «Несовершеннолетняя допрошена, никаких противоправных действий в отношении нее совершено не было», – добавил следователь.

В настоящее время решается вопрос о возвращении школьницы домой: ее опекун категорически против замужества. Однако как это сделать против воли девушки, правоохранители пока не знают.

Ссылка по теме:

Поклонник похитил кыштымскую школьницу, чтобы взять ее в жены >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.04.15

Карабашмедь оштрафовали за отказ сокращать производство во время НМУ. / Природные пожары добрались до Магнитогорска. Особый режим введен еще в 4 южноуральских муниципалитетах. / За неделю молоко в Челябинске подорожало почти на 10 процентов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках