российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут судить директора фирмы, зарабатывавшего взятками

Прокурор Челябинской области направил в суд уголовное дело в отношении бывшего директора Уральского филиала Росгранстроя, получившего взятки на сумму более 3,5 миллионов рублей.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в прокуратуре, по версии следствия в мае 2012 года директор филиала за подпись на документах об оказании услуг по государственному контракту и финансовых документов об их оплате, получил от третьего лица, действующего в интересах действий в интересах ООО «РСТК-Логистика» (Челябинск), часть взятки в размере 50 тысяч рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Кроме того, с января 2013 года по август 2014 за общее покровительство по службе в интересах ООО «РСТК-Логистика» (Курган) топ-менеджер получил от директора указанной фирмы взятку в размере около 3,5 миллионов рублей.

В ходе следствия на имущество и денежные средства обвиняемого на общую сумму в 26 миллионов рублей наложен арест.

Уголовное дело направлено в Центральный районный суд Челябинска Челябинской области для рассмотрения по существу.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 15.04.15

Челябинская область не получит федеральных денег на «Чистую воду». На региональные средства доделают лишь 5 объектов. / В майские праздники проезд для южноуральских ветеранов на всех видах транспорта будет бесплатным. Вице-губернатор и министр транспорта лично ответят, если с кого-то возьмут деньги. / Чехи предлагают создать на Урале СП по производству заготовок для протезирования суставов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках