российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске привокзальную гостиницу оцепили из-за угрозы взрыва

В Челябинске постояльцев гостиницы и офисных работников эвакуировали из-за утечки газа.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ЧП в 9-этажном здании на улице Степана Разина, где размещается привокзальная гостиница и офисы частных компаний, произошло сегодня около 14 часов. Сотрудники пожаловались на запах газа и першение в горле. На место выехали экстренные службы. Представители МЧС эвакуировали находящихся в здании людей, после чего приступили к осмотру места потенциального взрыва.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По предварительным данным, в одном из помещений неизвестные распылили газовый баллончик, в результате слезоточивая смесь распространилась по этажам. Между тем, обращений к медикам с жалобами на приступы удушения не поступало. После проветривания помещений, оцепление было снято, сотрудники вернулись на рабочие места.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 16.04.15

В копейском поселке, затопленном канализационными стоками, построили новый коллектор. / Чиновники: «Люди знали, на что шли. Нечего было рожать». В Челябинске работников ЖЭКов с детьми выселяют из колясочных на улицу. / В Усть-Катаве полицейский сбил пьяного пешехода. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках