российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Еманжелинске загорелся туберкулезный диспансер Эвакуированы лежачие больные и медперсонал

Челябинск – Еманжелинск, Апрель 17 (Новый День – НР, Юлия Димова) – В Еманжелинске едва не сгорел филиал областной туберкулезной больницы.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, сообщение о возгорании в отделении тубдиспансера №1 по улице Титова поступило накануне около 19 часов. Автоматическая пожарная сигнализация среагировала на пожар в одной из палат медучреждения. В ходе осмотра никого в помещении не оказалось.

Из горящего здания эвакуировано 24 человека, включая лежачих больных и медперсонал, сообщает местная интернет-газета «Новая жизнь».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. В результате пожара повреждены стены, постельные принадлежности и частично мебель.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По одной из версий причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем во время курения либо замыкание электропроводки. Отметим, больничные электроприборы на момент ЧП были отключены от сети.

На данный момент лечебное учреждение работает в штатном режиме.

Челябинск. Другие новости 17.04.15

17 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / Челябинского правозащитника Алексея Табалова задержали в аэропорту Домодедово. / «Стране нужно золото»: в Челябинске открылся первый кинофестиваль «Человек труда» (ФОТОРЕПОРТАЖ). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках