российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Миасса выбросился с пятого этажа и попытался удрать от спасателей (ФОТО)

Житель Миасса выбросился с пятого этажа и попытался сбежать от спасателей.

Как сообщили NDNews.ru в Поисково-спасательной службе Челябинской области, сегодня утром на пуль оперативного дежурного Миасского отряда Областной спасательной службы поступил вызов. Очевидцы сообщили, что на балконе 5-го этажа молодой человек с ножом кричит о том, что сейчас спрыгнет. Он бьет балконное остекление и бросает вниз различные предметы. Поведение человека явно было неадекватным.

Прибывшие на место сотрудники спасательного отряда попытались с прилегающего балкона пообщаться с молодым человеком, но он никак не реагировал и не успокаивался. Через некоторое время мужчина обвязался кабелем и прыгнул вниз.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Экстремалу необыкновенно повезло: он приземлился в непосредственной близости от бетонного основания здания, но на землю. Прошло несколько минут, мужчина встал и побежал. Судя по всему, он пытался скрыться от собравшихся вокруг дома сотрудников экстренных служб и прохожих. Однако побег не удался. Спасатели догнали «супермена» и передали сначала бригаде «скорой», а затем и полиции. Видимых повреждений на нем не было

Впоследствии мужчину увезла психиатрическая бригада «скорой», которая доставила его в психоневрологический диспансер.

Перед тем, как побежать, он еще и закурил

Фотографии предоставлены Поисково-спасательной службой Челябинской области

Миасс- Челябинск, Павел Зварзин

Миасс- Челябинск. Другие новости 17.04.15

На Южном Урале поезд «Астана – Москва» столкнулся с легковушкой, три человека погибли. / «И если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой»: о несопротивленцах и позвоночном холоде. Авторская колонка Макса Орловцева. / Повесть о первой любви или тоска по советскому прошлому (ВИДЕО, ФОТО). В челябинском Молодежном театре поставили «Дикую собаку Динго». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках