российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский преподаватель, пропавший на охоте, найден мертвым

Преподаватель челябинского вуза, пропавший в лесах Сосновского района, найден мертвым.

Как уже сообщал NDNews.ru, утром 12 апреля Владислав Гайфуллин ушел из деревни Трифоново, расположенной под Челябинском, на охоту. С собой преподаватель взял собаку, мобильный телефон оставил дома.

Через несколько часов пес вернулся домой без хозяина. Обеспокоенные родственники педагога вместе с соседями пустились на его поиски.

После безуспешных попыток семья Гайфуллина обратилась в полицию. Впоследствии к розыску преподавателя Южно-Уральского госуниверситета также подключились студенты и выпускники вуза, областные спасатели, военные, кинологи с собаками, силы МЧС, задействован беспилотник.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сегодня, 19 апреля, около 17 часов поиски пропавшего педагога завершились. «Поиски Владислава Гайфуллина окончены. Найден. Погиб. Спасибо всем, кто принимал участие», – сообщается на странице поискового отряда «Легион-СПАС» в соцсетях.

По данным волонтеров, труп 69-летнего преподавателя обнаружили в реке Миасс близ поселка Костыли сыновья пропавшего. По одной из версий, мужчина утонул, провалившись под лед. В настоящее время устанавливается причина и все обстоятельства гибели педагога.

CCылка по теме:

Челябинские студенты ищут в лесу пропавшего преподавателя

Сотрудник ЮУрГУ не вернулся с охоты >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.04.15

«А я НЛО видел!" Челябинец утверждает, что вошел в контакт с инопланетянами (ВИДЕО). / На южноуральской трассе пьяный полицейский врезался в легковушку. Есть пострадавшие. / Золотые рукавицы разошлись по рукам: в Челябинске наградили победителей кинофестиваля «Человек труда» (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках