российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске подешевело мясо и подорожали овощи

В Челябинске за неделю подорожали овощи, мука, яйца и масло.

Как сообщили NDNews.ru в общественном движении «Народный контроль», лидером подорожания стала морковь – плюс 17,6%. Это объясняется тем, что заканчивается морковь прошлого урожая, а новая – импортная – приходит по более высокой цене. Аналогичная ситуация с капустой, правда здесь подорожание более скромное – всего на 3,7%. Цены на муку выросли на 6,2%, яйцо – на 4,3%, масло сливочное – на 3,6%.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

При этом существенно подешевели чай – на 16,5%, лук – на 14%, говядина – на 11%. Зафиксировано снижение цен на рыбу, свинину, яблоки и картофель.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 21.04.15

Челябинский областной суд отказался выпустить главу Кунашакского района из-под стражи. / Директор и главбух магнитогорского колледжа «заработали» миллион на «мертвых душах» и студентах. / В Челябинске плата за наем муниципального жилья возрастет в 4 раза. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках