российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Две южноуральские спортсменки вошли в сборную России на ЧМ по тхэквондо

Определен состав сборной России на предстоящем чемпионате мира по тхэквондо.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе правительства Челябинской области, национальную команду возглавят бронзовые призеры Олимпийских игр-2012 в Лондоне Алексей Денисенко из Ростовской области и челябинка Анастасия Барышникова (весовая категория до 67 кг).

В состав национальной команды вошла и чемпионка мира-2013 из Челябинской области Ольга Иванова. Спортсменка представит сборную России в весовой категории свыше 73 килограммов.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Всего на чемпионате мира выступят 16 российских тхэквондистов – 8 мужчин и 8 женщин. В состав сборной включены Станислав Денисов, Руслан Поисеев, Владимир Ким, Альберт Гаун, Айдемир Шахбанов, Владислав Ларин, Олег Кузнецов; Мария Смирнова, Светлана Игуменова, Екатерина Ким, Милана Дрямова, Дарья Адамьяк, Анастасия Гурская.

Сегодня спортсмены завершают учебно-тренировочный сбор в Кабардино-Балкарии. У российской сборной будет неделя на отдых, после чего команда продолжит тренироваться на подмосковной базе в Бронницах.

Напомним, чемпионат мира по тхэквондо пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая в ледовой арене «Трактор». В мировом первенстве запланировано участие спортсменов из 150 стран мира.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 22.04.15

Убийцу челябинки Эстер Альварес проверят на вменяемость. / Апрельские реминисценции: Наденька К. и Скарлетт Йоханссон, Ленин и Ильич, обер-вешатель и желто-синие черти. Авторская колонка Марины Краенко. / В администрации Карабаша проходят обыски. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках