российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Люблю жару в начале мая! На Южном Урале к выходным потеплеет до +25

В Челябинской области к концу недели установится жаркая погода.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в ближайшие три дня по области значительно потеплеет. Во вторник, 28 апреля, в большинстве районов ожидается переменная облачность, местами небольшие дожди.

С середины недели, по данным Челябинского Гидрометцентра, осадков не предвидится. Днем воздух прогреется до +12, +18°C, ночью столбика термометра в горных районах и низинах опустятся до -5°C.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Днем 30 апреля на Южном Урале будет по-летнему теплу: температура воздуха достигнет +18, +23°C, ветер неустойчивый 1-6 метров в секунду.

По данным Gismeteo, в праздничные выходные жара продолжится.

Глобального потепления к концу недели ожидают и челябинские чиновники. По данным главы администрации Евгения Тефтелева, к выходным воздух прогреется до +25°C.

Согласно долгосрочным прогнозам, южноуральская погода обещает быть теплой все майские праздники. Незначительно похолодает лишь к следующим выходным. В воскресенье, 10 мая, в области пройдут небольшие дожди.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.04.15

В Челябинске грузовик провалился в трехметровую яму на дороге. / В Челябинской области под амнистию попадут почти 5 тысяч человек. / Из торгового павильона в Челябинске исчез платёжный терминал. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках