российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске главврач станции переливания ФМБА похитила более миллиона рублей у подчиненных

В Челябинске будут судить бывшего руководителя станции переливания крови Федерального медико-биологического агентства за растрату.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК России по Челябинской области, в 2012-2013 годах главный врач учреждения здравоохранения присвоила себе 1 миллион 190 тысяч рублей, начисленных в качестве премий подчиненным. Официально издавались приказы об одних суммах поощрения, а по факту медики получали существенно меньше. Разницу забирала себе главный врач.

Женщина обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями и растрате.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. В ходе расследования дела главному врачу лечебного учреждения внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.04.15

В южноуральском поселке мигранта из Китая раскрошило мотоблоком. / В омской гостинице нашли южноуральскую курицу с сальмонеллой. / В Челябинске экс-директор банка и бизнесмен лишились свободы за создание финансовой пирамиды. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках