российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске скутерист сбил подростка с 5-месячным младенцем на руках

Челябинская Госавтоинспекция рассказала о новых обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с участием скутера и маленького ребенка.

Как уже сообщал NDNews.ru, вчера пресс-служба ведомства распространила информацию о том, что 28 апреля возле дома №29 2А» на улице Вишневая в Советском районе водитель скутера совершил наезд на годовалого мальчика, находившегося на краю проезжей части без присмотра взрослых. Скутерист скрылся с места происшествия.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сегодня сотрудники ГИБДД выяснили «дополнительные» обстоятельства аварии. Оказывается, малыш, которому на самом деле всего 5 месяцев, а не год, был на дороге не один: малыша на руках держала 16-летняя девушка, и именно на нее наехал скутерист. От удара юная горожанка упала, придавив младенца.

Мальчик получил легкие травмы и после осмотра врачей был отправлен домой.

Водитель скутера до сих пор не найден. Очевидцев происшествия сотрудники ГИБДД просят звонит по телефону: 728-60-21.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.04.15

В Красноармейском районе введен режим ЧС из-за лесных пожаров. / «Ниже низшего предела»: экс-замглавы Коркинского района за растрату бюджета отделался штрафом. / Тверк и умолчание как приемы современной исторической культуры. Авторская колонка Макса Орловцева. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках