российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Грозы, град и сильный ветер: на Южном Урале объявлено штормовое предупреждение

В Челябинской области объявлено экстренное предупреждение.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, сегодня в большинстве районов синоптики прогнозируют переменную облачность, кратковременные дожди, местами грозы, возможен град.

Ветер преимущественно восточного направления 6-11 метров в секунду, при грозах отдельные порывы будут достигать 17-22 метров в секунду. Температура воздуха днем составит +13°C, +18°C, на юге области воздух прогреется до +23°C. В ночные часы столбики термометра опустятся до 6-11°C, в низинах похолодает до +1°C.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

По данным ЕДДС, в связи с погодными условиями повышается вероятность ЧС не выше муниципального уровня, возможны аварии на энергосетях, отключение электроснабжения. Из-за сильного ветра спасатели не исключают повреждение слабо укрепленных конструкций, жилых построек, вал деревьев, увеличение количества ДТП, заторы на дорогах.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 01.05.15

В Челябинске едва не сгорело здание университета. / На Южном Урале загорелся пассажирский поезд «Анапа-Красноярск». / В Кыштыме поджигатели колес спалили 20 садовых построек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках