российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жары не будет: выходные в Челябинске обещают пасмурными и дождливыми

Глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев продолжает упражняться в предсказывании погоды: скоро «жара» спадет, 9 мая будет прохладно.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по данным челябинского сити-менеджера к очередным праздничным выходным заметно похолодает. «Ближайшие два дня еще жаркие, потом будет в районе 7-10 градусов, возможен дождь. Это с одной стороны плюс – хоть не жарко», – сообщил Тефтелев.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным Гидрометцентра России, «жара» в южноуральской столице спадет уже завтра: днем 6 мая – 17 градусов Цельсия, в четверг и пятницу похолодает до 11-12 градусов. Будет пасмурно, возможны небольшие дожди.

Днем 9 мая, по разным данным, ожидается от +7 до +14. С понедельника начнет постепенно теплеть. На все праздничные выходные обещают осадки.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 05.05.15

18-летний южноуральский угонщик разбился насмерть в Башкирии. / На берегу Шершней в Челябинске будут искать незаконные источники загрязненных стоков. / Пьяные южноуральцы ограбили ветерана войны: каждому досталось по 100 рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках