российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Разбогатеть быстро: житель Озерска обчистил автозаправку

Полицейские Озерска ищут разбойника, унесшего всю выручку с АЗС.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе МВД по Челябинской области, 4 мая около полуночи мужчина ворвался на автозаправку, и, угрожая женщине-кассиру предметом, похожим на пистолет, забрал около 8 тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции не смогли поймать вора по «горячим следам».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По факту нападения на автозаправку возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Полиция Озерска разыскивает злоумышленника.

Челябинск, Анастасия Езехель

Челябинск. Другие новости 05.05.15

Жизнь как война или игра на грани нервного срыва (ФОТО, ВИДЕО). В Челябинском Молодежном завершился сезон читок. / Язык мой – враг мой: санитарке южноуральской больницы светит 2 года за болтовню о здоровье пациентов. / Жары не будет: выходные в Челябинске обещают пасмурными и дождливыми. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках