российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец задержал голого педофила

Житель Челябинска передал стражам порядка извращенца, пристававшего к его 10-летнему сыну

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном управлении СК России по Челябинской области, в совершении преступления против половой неприкосновенности 10-летнего мальчика подозревается 34-летний местный житель. Оказалось, что он уже имеет судимость за аналогичное преступление. 1 мая 2015 года в одном из домов Ленинского района Челябинска подозреваемый вновь пугал детей, бегая по подъезду в голом виде. Один из мальчиков пожаловался отцу, и тот задержал педофила. Мужчина арестован, ему предъявлено обвинение, а в ближайшее время будет назначена комплексная психиатрическая экспертиза.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, наказание по части 5 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении малолетнего) с учетом предыдущей неснятой судимости арестованного может грозить весьма суровое: лишение свободы до 20 лет либо пожизненно.

Челябинск, Лариса Чичерина

Челябинск. Другие новости 05.05.15

На Южном Урале путевки в детские лагеря подорожали до 18 тысяч 700 рублей. / Магнитогорского предпринимателя оштрафовали на 30 миллионов за взятку сенатору Цыбко. / Разбогатеть быстро: житель Озерска обчистил автозаправку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках