российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинск на чемпионат мира по тхэквондо прибыли первые спортсмены из Южной Кореи Полиция взяла под круглосуточную охрану 15 гостиниц

Челябинск, Май 05 (Новый День – НР, Юлия Малецкая) – В Челябинск прилетела первая группа участников чемпионат мира по тхэквондо.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня утром в южноуральскую столицу прибыли 24 спортсмена из Южной Кореи.

Напомним, с 12 по 18 мая в ледовой арене «Трактор» пройдет чемпионат мира по тхэквондо. В мировом первенстве запланировано участие спортсменов из 150 стран мира.

Группу южнокорейских тхэквондистов поселили в гостинице «Виктория».

С сегодняшнего дня все места проживания гостей мирового первенства – 15 гостиниц, взяты под круглосуточную охрану челябинской полиции.

Напомним, команду России на чемпионате мира по тхэквондо возглавят бронзовые призеры Олимпийских игр-2012 в Лондоне Алексей Денисенко из Ростовской области и челябинка Анастасия Барышникова (весовая категория до 67 кг).

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В состав национальной сборной вошла и чемпионка мира-2013 из Челябинской области Ольга Иванова. Спортсменка представит сборную России в весовой категории свыше 73 килограммов.

Всего на чемпионате мира выступят 16 российских тхэквондистов – 8 мужчин и 8 женщин. В состав сборной включены Станислав Денисов, Руслан Поисеев, Владимир Ким, Альберт Гаун, Айдемир Шахбанов, Владислав Ларин, Олег Кузнецов; Мария Смирнова, Светлана Игуменова, Екатерина Ким, Милана Дрямова, Дарья Адамьяк, Анастасия Гурская.

Челябинск. Другие новости 05.05.15

Укушенный пенис и пять с половиной лет колонии – суд отказался изменить наказание челябинцу, пытавшемуся изнасиловать тещу. / В Челябинске будут судить преступную группу, обманывавшую банки. / На Южном Урале начали работу по принудительному взысканию с населения долгов за электроэнергию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках