российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске более тысячи домов останутся без горячей воды

12 мая в Челябинске начинается сезон опрессовок тепловых сетей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, первый этап подготовки коммунальных сетей к зиме начнется сразу после майских праздников. С 12 по 26 мая горячую воду отключат в 993 жилых домах, 61 детском саду, 59 школах и 23 больницах. Под опресовку попадут дома Ленинского, Калиниского, Курчатовского, Тракторозаводского, Металлургического и Центрального районов Челябинска.

Кроме того, с 18 мая по 1 июня горячую воду отключат в 134 домах, 12 садах, 13 школах и 4 больницах в Центральном, Калиниском, Советском и Курчатовском районах.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В городском управлении ЖКХ обещают, что отключения продлятся не дольше двух недель. Однако в случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может увеличиться.

Подробный список домов, попадающих под первый этап опресовки можно посмотреть здесь.

Челябинск, Анастасия Езехель

Челябинск. Другие новости 06.05.15

На Южном Урале три человека погибли в лобовом столкновении двух иномарок. / 6 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / На Южном Урале началась посевная. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках