российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карабаше судебные приставы выбросили документы с персональными данными горожан

Карабашские приставы выбросили несколько мешков с документами во время переезда.

Как передает корреспондент NDNews.ru, с 1 мая текущего года в Челябинской области проходит реорганизация службы судебных приставов. По данным пресс-центра регионального управления ФССП, объединены 6 отделов: Кусинский влился в структуру Златоустовского структурного подразделения, отдел Карабаша переместился в Кыштым, а приставы Усть-Катава с 1 мая работают в Катав-Ивановске.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Переезд карабашского отдела завершился в минувшие праздники. Покидая город, приставы оставили после себя мешки с мусором, в которых оказались документы с персональными данным горожан. Часть бумаг разметало ветром по окрестностям.

«Это возмутительно! Там попадаются нераспечатанные письма, протоколы, другие бумаги с печатями. На них – адреса, телефоны, другие данные, которые, наверняка, являются тайной. Кто-то, возможно, ждёт письма от приставов, а письма – здесь, выброшены в мусор!», – цитирует местную жительницу «Карабашский рабочий».

Горожане, обнаружившие ненужные документы, пытались связаться с судебными приставами. По телефону им сообщили, что согласно внутреннему приказу, все бумаги были уничтожены и «вообще, нечего больше звонить».

Челябинск – Карабаш, Юлия Малецкая

Челябинск – Карабаш. Другие новости 06.05.15

Предложение опережает спрос? На Южном Урале дешевеет жилье в новостройках. / В Челябинск привезут 3 тонны индийских красок. / Ирина Шейк и Бредли Купер теперь вместе. Пара перестала скрывать свои отношения. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках