российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске за одну ночь подожгли три иномарки

На северо-западе Челябинска за одну ночь сгорело три иномарки. ЧП случилось во дворе дома 100 по улице Братьев Кашириных.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, огнем уничтожены легковой автомобиль BMW 530d и Mitsubishi ASX, еще у одного автомобиля «Митсубиши» сгорело два колеса, 2 квадратных метра обшивки салона и повреждено покрытие кузова.

У пресс-службы УВД Челябинска другие данные: был подожжен и полностью сгорел автомобиль Mitsubishi ASX. От него огонь перекинулся на стоявшие рядом Toyota Corolla и BMW 530d. Погибших и пострадавших нет. На месте пожара найдена пластиковая бутылка с остатками горючей жидкости. Возможно, именно из этой бутылки пироманы и облили иномарку.

Сумма ущерба высчитывается. Ведется розыск поджигателей.

Челябинск, Лариса Чичерина

Челябинск. Другие новости 07.05.15

Екатеринбург выступил против избирательной эвакуации автомобилей. / Строительство детского сада в Копейске откладывается по вине властей. / 7 и 9 мая в центре Челябинска ограничат движение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках