российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По объездной дороге: 9 мая челябинский общественный транспорт изменит маршруты

9 мая общественный транспорт Челябинска частично изменит маршруты.

Как передает корреспондент NDNews.ru, движение общественного транспорта ограничат с 9:00 до 12:30 по проспекту Ленина от Свердловского проспекта до улицы Пушкина, по Тимирязева – от Свободы до Воровского, по Воровского – от Свердловского проспекта до проспекта Ленина, по Цвиллинга – от К.Маркса до Проспекта Ленина.

С 20:00 до 23:30 движение закроется по улице Кирова от проспекта Ленина до проспекта Победы, по Братьев Кашириных – от Северо-Крымской до Российской, по Свердловскому проспекту – от проспекта Ленина до проспекта Победы, по Труда – от Российской до Свердловского проспекта.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

После фейерверка общественный транспорт будет работать по городу до 2 часов ночи. Будут ходить автобусы следующих маршрутов:

– №64, ж/д Вокзал – ул. Бейвеля,

– №18, Чичерина – ж/д Вокзал,

– №4, Мамина – ЮУрГУ,

– №15 – 16, 2-ая Павелецкая – ЮурГУ,

– №81, Чистопольская – ЮУрГУ.

С площади Революции в Металлургический район поедет трамвай №3, на северо-запад трамвай №16, в Ленинский район – трамвай №8.

От перекрестка Свердловский – Победы в Медгородок пойдет трамвай №20, на ЧМЗ отравится трамвай № 14. Трамвай № 15 будет работать в обычном режиме.

Троллейбусы №12 до АМЗ, №8 до Ленинский района и №19 в Тракторозаводский район будут стоять на перекрестке проспектов Ленина и Свердловского. На перекрестке Ленина – Свободы ждать пассажиров будет троллейбус № 17, который поедет на северо-запад до остановки «Молдавская».

По традиции автовокзал «Юность» закроется в 18:00. Автобусы будут уходить с автостанции «Областная больница». Всех пассажиров, уезжающих 9 мая, об этом информируют. Для тех, кто приедет на «Юность» после закрытия, будет организован трансфер до автостанции «Областная больница».

Подробности движения автобусов можно узнать на сайте chelavtotrans.ru или по телефону: 24-00-555

Челябинск, Анастасия Езехель

Челябинск. Другие новости 07.05.15

Начальница управления образования Чебаркульского района и ее подчиненные подрабатывали учителями и воспитателями. В основное рабочее время. / Fitch изменило прогноз по рейтингу ММК на «стабильный» и подтвердило рейтинг на уровне «BB+». / Челябинца смогут вести онлайн-репортажи с парада Победы и салюта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках