российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Вор, который не смог: в Кыштыме бомж под влиянием магнитной бури пытался угнать велосипед

В Кыштыме поймали бомжа, угнавшего велосипед, а до этого укравшего джинсы.

Как сообщили NDNews.ru в отделе МВД «Кыштымский», местный житель забыл пристегнуть оставленный в подъезде десятискоростной велосипед Forward. В это время в пятиэтажку зашел пьяный бездомный, увидел «железного пони»… и поехал на по своим делам. Хозяину велосипеда о пропаже сообщила соседка. Мужчина сразу обратился в полицию и в течение часа бомжа-велосипедиста задержали. Правда, здесь не обошлось без приключений: мужчина, заметив машину сотрудники правопорядка, рванул на угнанном велосипеде в частный сектор, видимо, надеясь затеряться. Но не смог – полицейские на 4 колесах передвигались быстрее. Позже бомж заявил, что на него нашло затмение и обвинил во всем магнитные бури.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Кстати, преступление совершено кыштымским бомжом по «классической схеме». До этого мужчина попытался украсть с местного рынка сумку с джинсами. Но не учел, что на рынке установлены камеры наблюдения. Тогда невезучего вора 5 дней продержали в изоляторе, после чего отпустили до выяснения обстоятельств. На радостях он выпил и «нашел» велосипед. Сейчас ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Челябинск, Анастасия Езехель

Челябинск. Другие новости 07.05.15

Челябинским дольщикам выплатят компенсации за перенос сроков сдачи жилья. / На Южном Урале лошадь разбила лицо 5-летнему мальчику. / «Спасибо, Урал!» Русский музей привез южноуральцам лучшие картины (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках