российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцев попросят пересесть на велосипеды

21 мая Челябинск присоединится к международной акции «На работу на велосипеде».
Как передает корреспондент NDNews.ru, цель проекта – доказать, что велосипед – не только развлечение, но и хороший повседневный дневный транспорт. Как рассказали организаторы, челябинцы, пересевшие на велосипед 21 мая, получат в подарок кофе, цветок или другие приятные мелочи. Участники акции, поделившиеся новостью в соцсетях с хештегом #навелосипеде74, смогут побороться за призы от партнеров проекта.
«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Вечером, в 20:00, в клубе United состоится закрытие акции, а организаторы презентуют окончательный вариант проекта велосети Челябинска. По их словам, дороги в городе намного шире европейских, и если на каждой выделить участок в 50 см, то проблема с велосипедистами в городе будет решена.
Подробности можно узнать на официальном сайте велоакция.рф

Челябинск, Анастасия Езехель

Челябинск. Другие новости 08.05.15

Челябинского застройщика оштрафовали на 140 тысяч рублей за забор на берегу Изумрудного карьера. / Бензин лишним не бывает: почти 17 тонн горючего присвоил магнитогорский начальник отряда противопожарной службы. / В Челябинске няне, истязавшей младенца, дали 3 года условно. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках