российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральское МЧС заявляют о возможности подтопления горнозаводской зоны

МЧС заявило о возможности подтопления горнозаводской зоны Южного Урала.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МЧС РФ по Челябинской области, в первую очередь, проблемы в ближайшие дни дождями, в реках начнется подъем воды, особенно интенсивно процесс будет проходить на участках, расположенных ниже прудов и водохранилищ, вырастет приток воды и в сами водохранилища, что повлечет увеличение сбросов воды.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

«Поэтому возможны подтопления склоновыми стоками горных районов. Наиболее неблагоприятная ситуация может сложиться на реках бассейна Камы – Сим, Ай, Куса, Юрюзань, Тюлюк», – отмечают в МЧС.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 10.05.15

На Южном Урале 35 тысяч человек остались без света. / В Челябинске едва не сорвался салют в честь 70-летия Победы. Звезды в небе смогли разглядеть только подготовленные зрители (ВИДЕО). / В Челябинской области во время концерта в честь Дня Победы пострадали 30 школьников. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках