российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области вводится ограничение движения на двух федеральных дорогах

12 мая в Челябинской области вводится ограничение движения на четырех участках федеральных дорог.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на трассе Челябинск – Екатеринбург (М-5 «Урал») в связи с ремонтом моста через реку Теча на соответствующем участке до 25 октября организовано двухстороннее движение по правому проезду, на мосту через реку Синара до 25 сентября вводится реверсивное движение и временное светофорное регулирование.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

На трассе А-310 Челябинск – Троицк в связи с ремонтами путепроводов до 25 сентября будет организовано реверсивное движение по одной полосе и светофорное регулирование на участке 85 – 86 километр (путепровод через железную дорогу), на участке 35 – 36 километр (путепровод через автодорогу) вводится реверсивное движение.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 11.05.15

В Челябинске снова подожгли дорогие иномарки. / Игоря Иванова утвердили в должности начальника полиции Челябинской области. / Южноуральское МЧС заявляют о возможности подтопления горнозаводской зоны. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках