российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Успеть за 120 секунд: В Миассе мусоровоз за 2 минуты совершил три аварии

В Миассе мусоровоз повредил четыре припаркованных автомобиля гидравлическим подъемником.

Как сообщили NDNews.ru в ГИБДД Миасса, инцидент произошел 10 мая на проспекте Октября. То ли водитель мусоровоза МКМ-3403 не выспался, то ли был под впечатлением от дня Победы, но по своей невнимательности он и его железный товарищ повредили металлическим подъемником припаркованные машины.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В 08:08 утра водитель не убедился в безопасности маневра и зацепил Kia Cerato и ВАЗ-2107 выдвинутым гидравлическим подъёмником. Разворачиваясь, он задел Nissan Juke. Через 2 минуты в соседнем дворе невезучий водитель наехал на Volkswagen Polo. Все машины получили повреждения и царапины. Водитель мусоровоза, как и сам мусоровоз, в ДТП не пострадали.

Челябинск, Анастасия Езехель

Челябинск. Другие новости 12.05.15

В Сосновском районе ограбили почту, унесли 400 тысяч рублей. / В Челябинске открывается новая автостанция: как разведут потоки между многочисленными вокзалами, до сих пор неизвестно. / План по вакцинации от энцефалита на Южном Урале выполнен лишь на треть. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках