российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сломал систему: сити-менеджер Миасса из-за непогоды 9 мая отменил салют и ряд других торжеств

В Миассе ряд массовых мероприятий, включая фейерверк, запланированные на 9 мая, перенесли из-за непогоды.

По словам сити-менеджера Миасса Станислава Третьякова, город был готов к мероприятиям, но из-за непогоды проводить уличные мероприятия с участием детей было бы кощунственно. «Мы не могли рисковать здоровьем детей. Порадовать в День Победы кого-то больным ребенком нам не хотелось. Поэтому и было принято решение отменить все мероприятия на открытых площадках», – цитирует сити-менеджера U74.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 9 мая состоялись митинг и возложение венков в центральной и северной частях города. По центральной улице Миасса прошел «Бессмертный полк». Остальные массовые мероприятия на открытом воздухе отменили.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Все перенесенные торжества, включая салют и акцию «Помни меня», состоятся, заявляют в мэрии. О дате проведения будет сообщено дополнительно. Как отметил сити-менеджер, все мероприятия уже оплачены и дополнительных затрат не предвидится.

Челябинск, Анастасия Езехель

Челябинск. Другие новости 12.05.15

В Челябинске 721 жилой дом лишился горячей воды. График опрессовок скорректировал чемпионат мира по тхэквандо. / Успеть за 120 секунд: В Миассе мусоровоз за 2 минуты совершил три аварии. / В Сосновском районе ограбили почту, унесли 400 тысяч рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках