российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале 46-летний «внучок» лишил сбережений 90-летнюю бабушку

Житель Увельского района ограбил 90-летнюю пенсионерку и купил на ее деньги себе подарки к 23 февраля.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в ГУ МВД по Челябинской области, нигде не работающий 46-летний мужчина пришел к своему приятелю, с которым неоднократно распивал спиртные напитки. Он знал, где бабушка приятеля хранит сбережения и решил забрать деньги. Мужчина прямиком направился к кровати хозяйки и вытащил из-под матраса спрятанные там 8 тысяч рублей. Внук мешать ему не стал.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На украденные деньги вор купил два сотовых телефона. Примечательно, что дело происходило 23 февраля, таким образом, видимо, защитник Отечества решил сделать себе подарок.

О пропаже сбережении пенсионерки в полицию сообщил ее сын. По факту грабежа было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый был установлен и задержан практически сразу.

Уголовное дело расследовано и передано в суд.

Челябинск, Лариса Чичерина

Челябинск. Другие новости 12.05.15

Сломал систему: сити-менеджер Миасса из-за непогоды 9 мая отменил салют и ряд других торжеств. / В Челябинске 721 жилой дом лишился горячей воды. График опрессовок скорректировал чемпионат мира по тхэквандо. / Успеть за 120 секунд: В Миассе мусоровоз за 2 минуты совершил три аварии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках